Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Пасха » Подарки к Пасхе своими руками » Все для подарка в технике декупаж к Пасхе » Материалы для декорирования


вернуться

Набор для золочения (поталь + клей)

Набор для золочения (поталь + клей)

254 руб Заказать
Для работы с поталью рекомендуется использовать широкие и плоские кисти. К поверхностям, подходящим для нанесения потали, относятся: дерево, стекло, керамика, фарфор, картон, гипс и другие, в том числе и заранее задекорированные предметы. Также следует учитывать, что хлопья фольги боятся влажности, поэтому сразу после использования банку с поталью следует плотно закрыть. Эти кисти позволяют подцепить хлопья потали и легко перенести их на обрабатываемую поверхность Клей на поверхность наноситься обычной кистью, которую необходимо тщательно промыть после использования. ), клей для фольги (20 мл. Состав набора: поталь в хлопьях (металлизированные хлопья фольги) с эффектом золота (100 мл. Способ использования: На чистую поверхность тонким и равномерным слоем с помощью кисточки нанести клей. ). Через 15-20 минут, когда нанесенный слой клея станет прозрачным, можно приступать к нанесению потали. При нанесении следует соблюдать внимательность и аккуратность, избегая подтеков клея за границы предполагаемой площади золочения. При нанесении потали на клеевую основу, действовать нужно очень точно и старательно, поскольку уже наложенные хлопья фольги вы не сможете ни подвинуть, ни убрать без деформации По закрытой хлопьями фольги поверхности можно пройтись куском хлопковой ткани, совершая при этом несильные надавливающие движения. Не рекомендуется проверять степень подсыхания клея подушечками пальцев, так как после золочения отпечатки будут видны. После завершения нанесения фольги, следует нанести закрепляющий слой клея и дать ему высохнуть в течение 20 минут. Таким образом, поталь плотно ляжет на основу.
Производитель: Idigo. Кроме того, для закрепления результата можно воспользоваться любым из лаков, которые представлены в линейке продуктов IDIGO (лаки-хамелеоны, матовые и глянцевые лаки).
0.025
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин