Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Пасха » Подарки к Пасхе своими руками » Все для подарка в технике декупаж к Пасхе » Материалы для декорирования


вернуться

3D-глиттер (2х25 мл). Цвет золото и серебро

3D-глиттер (2х25 мл). Цвет золото и серебро

150 руб Заказать
Используется для декорирования изделий из дерева, бумаги, картона, керамики, стекла, пластика, кожи, металла и других поверхностей. Густой контур на водной основе для выделения рельефа и текстуры декоративных элементов, а также создания объемного изображения. Особенно хорошо подходит для создания мозаичной структуры того или иного предмета. Возможно применение на заранее задекорированных поверхностях, таких как декупаж, кракелюр и других. Перед использованием флакон следует встряхнуть. Готов к использованию. Время высыхания зависит от толщины нанесенного слоя, и варьируется от 30 минут до 24 часов. После окончания работ аппликатор флакона следует прочистить и насухо протереть тканью или салфеткой. После полного высыхания контур становится несмываемым. Для более быстрой фиксации допускается использование фена. 3D контур золотой (Gold), 25мл 2. Состав: 1. Регулировать нужное количество контура можно при помощи силы нажатия на флакон. 3D контур серебряный (Silver), 25мл Способ использования: При нанесении контура на декорируемую вещь, носик флакона необходимо держать как можно ближе к поверхности. После этого готовый рисунок оставить сушиться. На чистую поверхность, не отрывая руки от поверхности, нанести необходимые по толщине и форме линии. Беречь от замерзания!
Производитель: Idigo. Во избежание деформации и порчи нанесенного контура, проверять готовность изделия следует не раньше чем через 3 часа после завершения работ.
0.0259
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин