Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: Л - М

Каталог товаров:



вернуться

Духless. Повесть о ненастоящем человеке. Сергей Минаев

Духless. Повесть о ненастоящем человеке. Сергей Минаев

253 руб Заказать
Чей старт был столь ярок и чья жизнь была столь бездарно растрачена. Поколению 1970-1976 годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному. Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе. R.I. P.. Я не смотрю "Бригаду", не люблю русский рок, у меня нет компакт-диска Сереги с "Черным "бумером". Я не могу позволить себе, чтобы в моей машине на заднем сиденье валялась книга с названием "Комбат атакует" или "Спецназ выходит на связь". И свои первые деньги я потратил не на "бэху" четырехлетнюю, как у пацанов, а на поездку в Париж. Я читаю Уэльбека, Эллиса, смотрю старое кино с Марлен Дитрих. И мне кажется, что весы качнулись. И меня распирает от нежности и романтики ситуации, и мне хорошо, как в детстве, когда мама укрывала меня, спящего, одеялом. Или все это мне только кажется?
2012. И та их чаша, наполненная кусочками хорошего, осколками, покоящимися где-то в глубине меня, пошла вниз, перевесив все мои гадости, казавшиеся до сегодняшней ночи доминантами.
0.0195
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин