Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Зарубежная литература » Зарубежная проза » Литература Америки

Каталог товаров:



вернуться

Враги. История любви. Исаак Башевис Зингер

Враги. История любви. Исаак Башевис Зингер

389 руб Заказать
История любви» — один из самых популярных романов нобелевского лауреата Исаака Башевиса Зингера (1904 – 1991), получивший широкую известность также благодаря экранизации и инсценировкам (последняя — в московском театре «Современник»). «Враги. Этот трагический излом судеб стал главной темой романа, до сих пор известного русскому читателю только в переводе с его не вполне точной английской версии. Герои романа, чудом выжившие в пламени Катастрофы, не в состоянии приспособиться к мирной и благополучной жизни в США. Исаак Башевис Зингер (1904 – 1991) – лауреат Нобелевской премии по литературе, покинувший Польшу незадолго до Второй мировой войны, стал голосом погибшего польского еврейства. Теперь поклонники творчества Зингера смогут прочитать роман в переводе с идиша – таким, каким он был написан более полувека назад.
Из серии: Блуждающие звезды
2012. В «Тексте » выходили его книги «Каббалист с восточного Бродвея», «Люблинский штукарь», «Семья Мускат», «Страсти», «Раб», «Раскаявшийся», «Последняя любовь», «Шоша», «Сатана в Горае», «Рассказы для детей».
0.0132
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин