Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Губерман Игорь

Каталог товаров:



вернуться

Собрание. Губерман. Комплект из четырех книг. Игорь Миронович Губерман

Собрание. Губерман. Комплект из четырех книг. Игорь Миронович Губерман

974 руб Заказать
У Игоря Губермана самая, вероятно, счастливая из всех возможных писательских судеб - прежде, чем стать предметом литературоведческих исследований, он стал объектом читательской любви и многочисленных подражаний. Вашему вниманию предлагается комплект из 4 книг Игоря Губермана. И что интересно: во всех таких случаях литература летает поверх всяческих барьеров и границ - ладно бы государственных, но и национальных, и религиозных, и даже идеологических. Таких судеб в современной русской литературе совсем немного, можно еще вспомнить Высоцкого и Жванецкого. Очень многие мечтают видеть Губермана в качестве собеседника - поэтому так часто у него берут интервью, теребят вопросами на концертах. Над афористичными, меткими и ядовитыми губермановскими "стишками" (авторское определение) хохочут в самых разношерстных компаниях России, Израиля, Америки, Германии и всех прочих стран нынешнего "русского мира". Эта догадка вполне верна: Игорь Губерман - прекрасный прозаик. Его читатели интуитивно угадывают: если писатель так точно укладывает явление жизни в четыре короткие строчки "гарика", он будет интересен и содержателен и в более крупных формах.
Из серии: Собрание сочинений (Время)
2009. В своих автобиографических книгах он выглядит не только блистательным остроумцем, но и тонким наблюдателем, и добрым мудрецом - именно таков он и в жизни.
0.0305
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин