Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: А - Б

Каталог товаров:



вернуться

Раяд. Всеволод Бенигсен

Раяд. Всеволод Бенигсен

265 руб Заказать
В основе сюжета романа "Раяд" (шорт-лист премии "НОС", лонг-лист премии "Национальный бестселлер") самый из них неоднозначный - национальный вопрос. Успешный прозаик (романы "ГенАцид", "ВИТЧ", сборник рассказов "ПЗХФЧЩ!"), сценарист и режиссер, Всеволод Бенигсен продолжает развеивать современные мифы.
2012. Что случится, если в одном из районов Москвы претворить в жизнь лозунг "Россия для русских", а нелегалов, устанавливающих свои порядки на вокзалах и рынках, потеснить за его пределы? Район станет образцовым? Жители станут добрыми друзьями-соседями, улицы украсят национальными флагами и "этнически чистая зона" естественным образом начнет расширяться?! Только так ли легко в современном мегаполисе установить свои порядки? Сотрудник прокуратуры, Константин, прошедший Чечню и теперь внедренный в Район для расследования убийства следователя Оганесяна, постепенно понимает, что не подростки-идеологи и скинхеды ведут здесь свою игру, а совсем другие структуры с совсем иными интересами.
0.0166
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин