Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: К

Каталог товаров:



вернуться

Омрачена душа моя. Евгений Крылов

Омрачена душа моя. Евгений Крылов

220 руб Заказать
Киносценарий охватывает события, связанные с русско-японской войной 1905 года. Литературный киносценарий "Омрачена душа моя" является художественным произведением. В. Прочитав воспоминания полковника Грулева М. В этой главе полковник Грулев указывает, что именно его полк сдерживал неприятеля в течение дня и не позволил противнику перерезать железную дорогу, по которой в тыл шли эшелоны с войсками. "В штабах и на полях Дальнего Востока", Санкт-Петербург, 1908 год, в главе №7 Бенсиху-Ляоян, я увидел превосходнейший материал для развития сюжета литературного киносценария. Я позволил себе вольное художественное сочинение, основываясь на исторических фактах. В этой главе полковника Грулева обвиняют в невыполнении приказа, исходящего от вышестоящего по должности лица. В нем есть оригинальная идея. С точки зрения художественности и коммерческого потенциала шансы у киносценария "Омрачена душа моя" велики. В своих воспоминаниях полковник Грулев пишет правду о трагических днях забытой войны. Я являюсь соавтором песни "Катюша" и автором песни "Шелковое знамя".
2011. Войны, в которой Российская армия потеряла двести тысяч солдат и офицеров, офицерский корпус действовал весьма успешно, блестяще.
0.0206
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин