Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Иностранные языки. Обучение. Чтение » Английский язык » Деловая литература. Экономика и право

Каталог товаров:



вернуться

Гражданский кодекс РФ. Часть 1. Civil Code of the Russian Federation. First Part

Гражданский кодекс РФ. Часть 1. Civil Code of the Russian Federation. First Part

1176 руб Заказать
Отличительной особенностью данного перевода ГК РФ является то, что он был выполнен авторами, принимавшими непосредственное участие в работе по подготовке проекта ГК РФ и Концепции развития гражданского законодательства Российской Федерации в Исследовательском центре частного права, один из которых выступал в качестве иностранного консультанта, а другой был членом рабочих групп по подготовке и совершенствованию раздела VI части третьей ГК РФ. Настоящее издание является первым полным изданием параллельных русского и английского текстов всех четырех частей Гражданского кодекса Российской Федерации и выпускается в 4-х книгах. Для практикующих юристов. В книгу 1 включены параллельные русский и английский тексты предисловия, части первой Гражданского кодекса РФ, Федерального закона о введении ее в действие.
2010. Рекомендовано для студентов и аспирантов юридических вузов, специализирующихся в области гражданского права и активно изучающих юридический английский язык.
0.017
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин