Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Мемуары. Письма. Дневники » Мемуары зарубежных знаменитостей » Мемуары деятелей искусства и культуры

Каталог товаров:



вернуться

Женщина, сотворившая красоту. Мишель Фитусси

Женщина, сотворившая красоту. Мишель Фитусси

355 руб Заказать
Так звали удивительную женщину, чье имя стало названием мирового косметического бренда. Елена Рубинштейн. Она родилась в Польше, в небогатой семье, отправилась искать счастья на край света и своим трудом создала империю красоты, которой правила до конца жизни. Ее судьба – череда захватывающих приключений. Эта великая женщина-победительница говорила: «Если бы этого не сделала я, сделали бы другие». Светская дама в роскошных туалетах, позировавшая Пикассо, Дали, Дюфи и Сазерленду, миллиардерша, покупавшая драгоценности и особняки и собравшая огромную художественную коллекцию, – такой была Елена Рубинштейн.
Из серии: Персона
2012. И работала до изнеможения, колесила по миру с рекламными турами, ожесточенно сражалась с конкурентами, потому что считала, что выполняет действительно важную миссию – научить женщин быть красивыми.
0.0307
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин