Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Школьная пора » Учебная литература » Книги для внеклассного чтения » 9-10 класс

Каталог товаров:



вернуться

Портрет Дориана Грея. Исповедь. Пьесы. Сказки. Оскар Уайльд

Портрет Дориана Грея. Исповедь. Пьесы. Сказки. Оскар Уайльд

323 руб Заказать
Он жадно пил из чаши наслаждений, окруженный восхищенными сотрапезниками и почитателями. Оскар Уайльд, рано познавший опьяняющий вкус славы, был неудержим в своих страстях. И этот кубок он осушил до дна, но уже в одиночестве. Он так и не заметил мгновения, когда изысканный нектар стал приобретать привкус отравы. Это драматическое повествование о любви и соблазне, о грехе, мести, раскаянии и расплате за содеянное. Вершиной уайльдовской прозы стал неподвластный времени роман «Портрет Дориана Грея». Идут годы, его красота и юность не поддаются ходу времени, и только на его портрете появляются все новые безобразные шрамы порока. Дориан клянется отдать душу за то, чтобы оставаться вечно красивым и молодым.
Из серии: Библиотека всемирной литературы (Эксмо)
2011. В книгу избранных произведений Оскара Уайльда вошли его лучшие произведения - знаменитый роман "Портрет Дориана Грея", ставшие хрестоматийными пьесы, а также стихотворения, в том числе цикл "Стихотворения в прозе".
0.0135
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин