Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Народная и нетрадиционная медицина » Оздоровительные системы. Целительство

Каталог товаров:



вернуться

Шунгит, су-джок, вода - для здоровья тех, кому за.... Геннадий Кибардин

Шунгит, су-джок, вода - для здоровья тех, кому за.... Геннадий Кибардин

301 руб Заказать
Для этой книги он отобрал три лучшие методики, которые лего можно применить в домашних условиях для лечения 40 болезней. Геннадий Кибардин – известный натуролог, сторонник естественных методов оздоровления без лекарств – а значит, и побочных эффектов. Этот минерал в основном состоит из углерода, и его молекулы – фулерены помогают работать всем биологическим структурам организма. Шунгит – целебный камень, благодаря своей особой структуре способный очищать организм и вылечивать болезни, от астмы и аллергии до сердечно-сосудистых заболеваний. Овладев методикой су-джок, можно избавиться от боли в суставах, бессоницы, одышки, усталости, неполадок в работе желудочно-кишечного тракта, а также проблем мужского и женского здоровья. Су-джок терапия – тибетские методы воздействия на особые точки кистей рук. Ее значение для организма поистине велико – ведь наше тело на 75—80 % состоит из воды! Вы научитесь использовать самые разные напитки – от живой воды до коньяка – в лечебных целях. И наконец вода. Одна книга - три ключа к здоровому телу и самочувствию!
Из серии: 50 + здоровье (Эксмо)
2012. Вы узнаете, сколько нужно пить воды, чтобы избавиться от лишнего веса и нормализовать обмен веществ и не только это.
0.0273
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин