Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Туризм. Спорт » Туризм. Путеводители. Карты » Путеводители по России » Москва. Подмосковье » Москва. Путеводители и справочники

Каталог товаров:



вернуться

Золотое кольцо. Путеводитель. Светлана Ю. Богданова

Золотое кольцо. Путеводитель. Светлана Ю. Богданова

396 руб Заказать
Его интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами города, которые знает наизусть. ORANGЕВЫЙ ГИД – путеводитель нового поколения. Наш путеводитель – ваша путеводная звезда и настоящий бриллиант на Золотом кольце, он – необходимый «артефакт» для прохождения всех «уровней» познания величия этих мест. А города – не просто города, а Золотое кольцо России! Они полны древних тайн, этой манящей старины культурных, исторических и христианских памятников. На своем пути вы повстречаете необычные музеи, древние соборы, памятники великих исторических событий, пройдете по следам Ивана Грозного, Александра Невского, Марины Цветаевой и многих других «посвященных». С ним вы никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены автором «на себе». В ваших руках – правильный выбор, и нам остается только завидовать ожидающим вас открытиям. Советы автора помогут вам в любых мало-мальски сложных вопросах – вы узнаете, когда в этих великих городах проходят народные гуляния и фестивали, что лучше покупать, какие места следует обязательно посетить, а какие достаточно рассмотреть со стороны… На страницах путеводителя есть все, что вы хотите и что просто обязаны знать о Золотом кольце. Счастливого путешествия!
Из серии: Оранжевый гид
2012. В новом издании - самая актуальная информация о юбилеях 2012 года, в том числе о 1150-летии зарождения российской государственности.
0.0386
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин