Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Зарубежная литература » Зарубежная проза » Литература Америки

Каталог товаров:



вернуться

Чайка Джонатан Ливингстон. Иллюзии. Карманный справочник Мессии. Гипноз для Марии. Ричард Бах

Чайка Джонатан Ливингстон. Иллюзии. Карманный справочник Мессии. Гипноз для Марии. Ричард Бах

336 руб Заказать
На них выросло несколько поколений, они включены в школьную программу. Здесь самые главные книги Ричарда Баха. Но если вдруг вы — такой человек, то самое время. Трудно представить, что кто-то их еще не читал. Он услышал ее целиком, записал, и это полностью изменило его жизнь. Бах не придумал «Чайку». Нет на свете более пленительной, светлой и грустной книги, чем «Иллюзии». Теперь вы можете прочесть эту чудо-сказку, которая отвечает на самые важные вопросы о жизни. Познакомьтесь с ним поближе. Повесть о Мессии, который Мессией быть не хотел, неслучайно попала к вам в руки — Дональд никогда не появляется просто так. Мысленно задайте волнующий вас вопрос, закройте глаза и раскройте книгу наугад — работает безотказно. А когда придет время прощаться, в подарок вам останется «Карманный справочник Мессии».
2012. «Гипноз для Марии» — книга об иллюзиях и полетах, о совпадениях и о том, как мы неосознанно творим свой мир и как научиться творить его по собственному желанию.
0.012
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин