Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Женская проза » Другие писатели: Д - Л

Каталог товаров:



вернуться

Я очень хочу жить. Мой личный опыт. Дарья Донцова

Я очень хочу жить. Мой личный опыт. Дарья Донцова

217 руб Заказать
Дарья Донцова шокирующе откровенно рассказала о том, как долго искала хороших врачей, как прошла через несколько операций, химио и лучевую терапию, как много лет принимала гормоны и сумела справиться с вызванным лекарствами изменением веса. Эта книга написана женщиной, которая не один год боролась с раком груди и сумела победить болезнь. Это предельно откровенное описание личного опыта и простые, но очень действенные советы от женщины, пережившей рак молочной железы. Это не повествование врача или рекомендации психолога. Говорят, каждый болеет в одиночку. Ее рассказ о моральных и физических ощущениях, о минутах отчаяния, и о том, что придало ей сил бороться за свою жизнь.
2012. Дарья Донцова решила написать эту книгу, чтобы и больные и их родственники знали: они не одиноки, рак победим, и сделали своим девизом слова: «Никогда не сдавайся!».
0.0154
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин