Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Школьная пора » Учебная литература » Средняя школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Русский язык. Литература » 8 класс

Каталог товаров:



вернуться

Русский язык. 8 класс. Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида. Эвелина Якубовская

Русский язык. 8 класс. Учебник для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида. Эвелина Якубовская

344 руб Заказать
Кроме традиционного распределения учебного материала по темам, программное содержание учебника представлено самым подробным образом в поурочной тематике. Суть концепции нового учебника заключается в коррекционной направленности обучения русскому языку, выраженной как в структуре методического аппарата, так и в презентации практического материала. Изучение каждой большой темы учебника начинается со вступительной заставки, которая поможет учащимся заинтересоваться предстоящей работой и актуализировать знания, необходимые для усвоения новой темы. Каждый час урочного времени обеспечен тремя упражнениями.
2012. Знакомство с новым материалом внутри грамматической темы обеспечивается не только упражнениями и правилами, но и небольшими статьями-заставками, написанными в жанре доверительного разговора автора с учеником.
0.0359
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин