Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит » Бухгалтерский учет » Отраслевой бухгалтерский учет

Каталог товаров:



вернуться

Все о расчетах организаций. Александр Тепляков

Все о расчетах организаций. Александр Тепляков

218 руб Заказать
Подробно показаны различные варианты прекращения обязательств с поставщиками (подрядчиками), покупателями (заказчиками) и прочими дебиторами и кредиторами. В книге рассмотрена методология бухгалтерского учета взаиморасчетов в коммерческих организациях с момента возникновения задолженностей до момента их полного погашения. ; судебные расходы, связанные с рассмотрением дел в арбитражных судах; первичные документы по учету взаиморасчетов; вопросы контроля и инвентаризации задолженностей; другие сведения. В книге также подробно рассмотрены: расчеты по авансам, векселями, претензиям, кредитам и займам, страхованию дебиторской задолженности; расчеты с работниками организации по возмещению материального ущерба, суммам, выданным им в подотчет, компенсациям за использование личного автотранспорта в служебных целях, оплате ценностей из личных средств сотрудников и др.
Из серии: Библиотека журнала "Российский бухгалтер"
2009. Книга может быть полезна как лицам изучающим бухгалтерский учет в учебных заведениях, на курсах или самостоятельно, так и бухгалтерам-практикам и иным лицам при организации и ведении ими бухгалтерского учета, в том числе и с применением средств вычислительной техники.
0.0292
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин