Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина

Каталог товаров:



вернуться

Стрептококки и стрептококкозы. Николай Брико, Л. Ряпис

Стрептококки и стрептококкозы. Николай Брико, Л. Ряпис

157 руб Заказать
) и предложили совокупное изучение стрептококков медицинского и ветеринарного значения. Авторы попытались собрать воедино и систематизировать научные достижения специалистов разной профессиональной ориентации (микробиологов, генетиков, инфекционистов, эпидемиологов и др. Впервые представлена классификация стрептококковых болезней по эколого-эпидемиологическому критерию и территориальной распространенности. Изложена оригинальная фенотипическая, экологическая, филогенетическая и медицинская классификация стрептококков медицинского и ветеринарного значения. Описан патогенез, клинические проявления, лабораторная диагностика, эпидемиология, профилактика и лечение вызываемых ими инфекций. Охарактеризована микробиология, молекулярная биология, генетика наиболее значимых в патологии человека S.pyogenes, S.agalactiae и S.pneumoniae.
2006. Представлены современные данные не только по частным проблемам стрептококков и стрептококковых болезней, но и по общетеоретическим проблемам микробиологии.
0.018
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин