Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина » Педиатрия

Каталог товаров:



вернуться

Детская урология. Руководство для врачей. А. Пугачев

Детская урология. Руководство для врачей. А. Пугачев

1172 руб Заказать
Все эти вопросы отражены в общем разделе данного руководства. Важное место в процессе проведения лечения имеет выбор комплексной лечебной тактики, направленной на использование особенностей лечения компенсаторных процессов детского организма. д. В специальном разделе представлены главы, касающиеся диагностики консервативного и оперативного лечения врожденных урологических заболеваний (почка, мочеточник, мочевой пузырь, очеиспускательный канал, половые органы), а также острых и хронических неспецифических и специфических воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей, травмы органов мочевой системы, методов деривации мочи, методов лечения недержания мочи, почечной недостаточности, единственной почки и т.
Из серии: Библиотека врача-специалиста
2009. Руководство подготовлено специалистами, занимающимися данными заболеваниями с учетом опыта отечественных и зарубежных исследований, и предназначено для детских и общих урологов, детских и общих хирургов, педиатров, нефрологов, рентгенорадиологов, врачей — специалистов в области лабораторной диагностики.
0.0169
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин