Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит » Бухгалтерский учет » Бухгалтерский учет в организациях и предприятиях

Каталог товаров:



вернуться

Бухгалтерский учет в оптовой торговле. Галина Николаева, Татьяна Сергеева

Бухгалтерский учет в оптовой торговле. Галина Николаева, Татьяна Сергеева

165 руб Заказать
Наряду с общими для всех предприятий объектами учета в книге подробно рассмотрены операции, характерные для организаций, занимающихся оптовой торговлей. Данное издание является учебно-практическим пособием по бухгалтерскому учету в оптовой торговле. Издание снабжено образцами заполнения используемых документов, а также в книге приведено множество примеров бухгалтерских проводок. Особое внимание уделено учету товарных запасов, реализации, документальному оформлению торговых операций. Кроме того, пособие освещает вопросы налогообложения и отчетности торговых предприятий. Наиболее сложные моменты проиллюстрированы цифровыми примерами, что облегчает их понимание.
2012. Материал особым образом систематизирован, содержит множество различных примеров, что делает его полезным как для лиц, изучающих бухгалтерский учет торговых организаций, так и бухгалтеров-практиков.
0.0325
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин