Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Возрастная психология » Детская психология

Каталог товаров:



вернуться

Великая дидактика

Великая дидактика

1046 руб Заказать
А. Великая Дидактика" Я. Она была написана на чешском языке и в 1638 г. Коменского принадлежит к первоклассным произведениям мировой педагогической литературы. Впервые эта лучшая дидактическая работа великого педагога была опубликована в Амстердамском издании педагогических сочинений Коменского в 1657 г. переведена самим Коменским на латинский язык. Великая Дидактика", как произведение XVII в. Это издание Великой Дидактики" совпадает с исполнившимся в 1938 году трехсотлетием со времени первоначального оформления этого сочинения на международном для того времени латинском языке. Особенно сильно это сказывается в отдельных главах. , в основном стоит на позициях, отражающих религиозное мировоззрение. , мы предоставляем в распоряжение советского читателя новый, полный, перевод Великой Дидактики". Однако в интересах сохранения цельности этого выдающегося источника для характеристики педагогической мысли XVII в.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года (издательство "Государственное Учебно-педагогическое издательство Наркомпроса").
0.0162
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин