Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Новый год » Подарки сыночкам » Печатная продукция » Детская литература » Для самых маленьких (0 - 3 года) » Книжки-шнуровки


вернуться

Бе-бе-бе. Юлия Разенкова

Бе-бе-бе. Юлия Разенкова

97 руб Заказать
Навык осознанного чтения, умения логически выстраивать свои высказывания появляется не сразу и не на пустом месте. Дорогие взрослые! Читателями не рождаются, ими становятся. "Понятные книжки" - так назвали мы серии картинок для вашего малыша. В раннем возрасте этот навык развивается благодаря целенаправленной работе родителей с иллюстрациям - рассматриванию картинок и бесед по ним. Выглядит наша книжка соответственно - четыре двусторонние странички, обложка и шнурок. Понятными они будут для него потому, что все их сюжеты обращены к пока еще небогатому личному опыту ребенка, а тексты крайне просты и дают возможность малышу повторять звукоподражания, отдельные слова или короткие фразы.
Из серии: Понятные книжки
2012. Такая конструкция даст вам свободу в занятиях с малышом: можно соединять шнурком обложку и произвольное число страничек (начиная с одной).
0.0422
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин