Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Психологическая практика

Каталог товаров:



вернуться

Сокровищница жизненных сил. Татьяна Зинкевич-Евстигнеева

Сокровищница жизненных сил. Татьяна Зинкевич-Евстигнеева

127 руб Заказать
Кажется, что ее недостает. Случаются жизненные ситуации, которые бросают вызов нашей жизненной силе. Не бывает такого, чтобы силы было недостаточно для разрешения проблемы. Но это иллюзия. Другое дело, что резервуар жизненной силы оказывается погребенным под плитой разочарований, стереотипов или банальной усталости. Испытания всегда по силам и средствам. Собственно, это и есть основная задача нашей игры. Задача сказкотерапевта — «докопаться» до источника жизненной силы клиента. Игра очень проста. «Сокровищница Жизненных Сил» представляет собой колоду из 24 карточек. Несколько мгновений сосредоточиться: подумать о себе, своей жизни и актуальной ситуации. ПРАВИЛА ИГРЫ Итак, нужно взять колоду карточек в руку или разложить карточки перед собой «рубашкой» вверх. Далее предстоит довериться своей руке и вытащить одну карточку из колоды. Затем задать себе простой вопрос: «Какая Сила важна для меня сейчас?». Конечно, если есть время, интересно было бы сочинить сказку о том, как герой отправился на поиски этой Силы, что ему довелось пережить, как разворачивались его приключения, что стало с ним, когда он обрел Силу. Прочитать то, что открылось, и поразмышлять об этом.
2012. Ваше воображение, жизненный и профессиональный опыт подскажут, каким образом еще можно использовать эту волшебную колоду в терапевтическом консультировании.
0.0247
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин