Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Языки, среды и технологии программирования в Интернет » Другие технологии программирования в интернет

Каталог товаров:



вернуться

Программирование на Python. Том 2. Марк Лутц

Программирование на Python. Том 2. Марк Лутц

2125 руб Заказать
Исследуются приемы работы с базами данных, программирования сетевых взаимодействий, создания интерфейсов для сценариев, обработки текста и многие другие. Монументальный труд Марка Лутца представляет собой учебник по применению языка Python в системном администрировании, для создания графических интерфейсов и веб- приложений. Второй том включает материалы по созданию сценариев для Интернета. Несмотря на то, что на протяжении всей книги используется язык Python, тем не менее основное внимание уделяется не основам языка, а приемам решения практических задач. Далее обсуждаются дополнительные темы, касающиеся разработки приложений на Python, а именно: технологии хранения информации между запусками программы - файлы DBM, сериализация объектов, хранилища объектов и интерфейсы Python к базам данных SQL; приемы реализации более сложных структур данных на Python - стеков, множеств, двоичных деревьев поиска, графов и др. Описывается порядок использования сетевых протоколов и инструментов электронной почты на стороне клиента, применение CGI-сценариев, рассматриваются приемы реализации веб- сайтов.
2013. ; инструменты и приемы, используемые в языке Python для синтаксического анализа текстовой информации; приемы интеграции - расширение Python с помощью компилируемых библиотек и встраивание программного кода на Python в другие приложения.
0.0623
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин