Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Проза для детей » Детская фантастика и фэнтези

Каталог товаров:



вернуться

Клятва московской принцессы. Анна Устинова, Антон Иванов

Клятва московской принцессы. Анна Устинова, Антон Иванов

170 руб Заказать
Это интересно и увлекательно, но. Представь: каждую секунду с тобой может случиться все, что угодно. Егор Орлов не ждал ничего особенного от поездки на дачу. ты не всегда будешь рад таким чудесам. Он был уверен, все приключения остались по ту сторону волшебного портала в альтернативной Москве, где ему удалось побывать уже дважды. Но опасные сюрпризы из другой реальности нашли Егора и здесь. Только характер дофины изменился: словно повзрослев за один миг, она отвернулась от всех старых друзей. Тем временем принцесса Зоя спаслась от заговорщиков и благополучно вернулась в столицу Русcии и Киндии. В самый неожиданный момент два параллельных мира соприкоснуться еще раз, Егор вновь окажется в Башне. Раньше никто и представить не мог, что такое возможно. Книги А. И должен будет как можно скорее понять, что происходит, иначе он никогда больше не увидит принцессу Зою!
Из серии: Детская коллекция волшебства. Устиновой, Коллекция волшебства. Иванова и А. Иванова и А. Книги А. И должен будет как можно скорее понять, что происходит, иначе он никогда больше не увидит принцессу Зою!
Из серии: Детская коллекция волшебства
0.0228
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин