Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Школьная пора » Учебная литература » Книги для внеклассного чтения » 9-10 класс

Каталог товаров:



вернуться

Вишневый сад. Антон Чехов

Вишневый сад. Антон Чехов

334 руб Заказать
П. А. «Тогда человек станет лучше, когда вы покажете ему, каков он есть», - читаем мы в записных книжках Чехова. Чехов (1860-1904) - русский писатель, который приобрел мировую славу как прозаик и драматург. На страницах этой книги вы встретитесь с героями Антоши Чехонте - автора юморесок, рассказов-анекдотов, сценок, где смешное зачастую обусловлено комизмом ситуаций. Этому принципу он подчинил все свое творчество, сделав его неподвластным времени. В них лаконично ("Краткость - сестра таланта") исследуются души героев; с улыбкой, иронией и печалью раскрывается их грустная, одинокая неприкаянность. Реалистические рассказы и повести зрелого Чехова представлены такими произведениями, как "Дама с собачкой", "Человек в футляре", "Попрыгунья", "Душечка".
2008. Его пьеса "Вишневый сад" и сейчас ставится на театральных подмостках всего мира, на разных языках и в самых неожиданных интерпретациях.
0.0314
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин