Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Мемуары. Письма. Дневники » Мемуары зарубежных знаменитостей » Другие авторы мемуаров

Каталог товаров:



вернуться

Больше чем бизнес. Джон Браун, Филиппа Андерсон

Больше чем бизнес. Джон Браун, Филиппа Андерсон

431 руб Заказать
Он был одним из тех, кто заставил мировые нефтедобывающие компании понять, что конкурентное преимущество — это не только доступ к природным ресурсам, но и умение проявлять социальную ответственность. Воспоминания бывшего генерального директора BP (British Petroleum) Джона Брауна — это история человека, совершившего революцию в нефтяной отрасли. Был он и в других постсоветских государствах, например в Азербайджане и Казахстане. Брауну довелось поработать во множестве стран, в том числе и в России, где его компания поначалу понесла значительные убытки. Из этой книги вы узнаете и о личной жизни бывшего руководителя BP — его детстве, прошедшем в Иране, учебе в британском интернате, отношениях с матерью и о скандале, связанном с его сексуальной ориентацией. За свою долгую карьеру он встречался со многими известнейшими политиками, например, с Муаммаром Каддафи, Биллом Клинтоном, Владимиром Путиным, Маргарет Тэтчер, Уго Чавесом и другими.
2011. Воспоминания охватывают период с 1950-х до конца 2000-х годов — целую эпоху для нефтяных компаний, переживших за это время не один кризис и осознавших, что их бизнес — нечто большее, чем просто нефть.
0.027
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин