Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » НЛП (нейро-лингвистическое программирование)

Каталог товаров:



вернуться

НЛП для чайников. Ромилла Реди, Кейт Бертон

НЛП для чайников. Ромилла Реди, Кейт Бертон

228 руб Заказать
Наряду с этим множатся заблуждения и домыслы. В настоящее время популярность нейро-лингвистического программирования растет, его методы успешно применяются в образовании, управлении персоналом, адвокатской практике, спорте и многих других сферах деятельности. Прочитав книгу НЛП для "чайников", написанную известными специалистами в этой области, вы поймете, что речь идет о самом популярном сегодня направлении в психологии. НЛП называют набором манипулятивных методик, шаманских техник и даже "эликсиром благополучия" современного человека. С помощью НЛП для "чайников" вы станете хозяином своего мышления и эмоций, сумеете применить открывшиеся способности в профессиональной карьере и бизнесе, во взаимоотношениях с близкими, друзьями, коллегами, для улучшения здоровья и физической формы. Книга ориентирована на практическое применение нейро-лингвистического программирования в повседневной жизни: она научит вас лучше видеть, слышать и чувствовать окружающий мир, постоянно самосовершенствоваться, улучшить навыки общения с окружающими.
Из серии: Для "чайников" (Вильямс)
2012. Книга НЛП для "чайников" адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами психологии и желающих улучшить свою жизнь с помощью НЛП.
0.0283
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин