Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Иностранные языки. Обучение. Чтение » Французский язык » Французский язык для специалистов

Каталог товаров:



вернуться

Деловая переписка на французском языке. С. Романова

Деловая переписка на французском языке. С. Романова

337 руб Заказать
Тексты издания содержат актуальную, полезную и интересную профессиональную информацию, а иллюстративный материал может служить образцом составления документов. Целью данного пособия являются отработка навыков чтения и понимания текстов, усвоение терминологической лексики данной области специализации и грамматической структуры текста, обучение навыкам перевода и составления коммерческих писем в соответствии с этикетом и нормами деловой переписки на современном французском языке. Книга снабжена франко-русским словарем и глоссарием. Приведенные в книге тесты помогут проверить и систематизировать изученное.
2012. Настоящее пособие предназначается студентам (бакалавриат) всех специальностей, изучающим французский язык и студентам-экономистам (бакалавриат, магистратура, аспирантура), изучающим французский язык в качестве второго иностранного языка, а также всем, кому интересна данная тематика.
0.0322
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин