Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Женская проза » Другие писатели: М - П

Каталог товаров:



вернуться

Очаг вины. Татьяна Огородникова

Очаг вины. Татьяна Огородникова

174 руб Заказать
В новой книге автор затрагивает самый актуальный вопрос сегодняшнего дня, решить который не под силу современной науке. Необычный роман в новом жанре Edutainment (образование+развлечение) от профессионального психолога и автора многочисленных бестселлеров Татьяны Огородниковой . Гнев, страх, агрессия, чувство вины… Особенно большое наслаждение мы получаем от обвинения других людей. Откуда берутся страшные неизлечимые заболевания? Почему, умирают молодые, полные сил близкие люди? Оказывается причина номер один - это нарушение энергетического баланса. д. В наших неприятностях всегда виноваты муж, жена, дети родители, страна, начальник, бабуля в метро и т. Но надо понимать, что диагноз - это не приговор, это всего лишь руководство к действию. Обвиняем и обвиняем … А потом неожиданно понимаем, что жизнь не ладится, здоровье летит в тартарары, накатывает жуткая депрессия. Книга имеет прихотерапевтический эффект. Всегда есть шанс осознать свои "прорехи", свой образ мышления и восстановить баланс.
Из серии: На грани хаоса
2011. Автор убежден, что прочитав от начала до конца вы переоцените и однозначно улучшите свои отношения с близкими, поправите свое психическое и физическое здоровье.
0.0191
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин