Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Анатомия и физиология человека

Каталог товаров:



вернуться

Нормальная анатомия человека. Том 2. Иван Гайворонский

Нормальная анатомия человека. Том 2. Иван Гайворонский

814 руб Заказать
Он также может служить пособием для врачей различных специальностей. Учебник нормальной анатомии человека рассчитан на студентов высших медицинских учебных заведений. Материал изложен кратко, систематично, с использованием современных достижений смежных теоретических и клинических медицинских дисциплин. Все разделы учебника написаны с позиций функциональной морфологии. В каждом разделе учебника представлены общая часть и частные вопросы преподавания дисциплины в объеме учебных программ для медицинских вузов. В нем отсутствуют второстепенные для последующего клинического обучения данные сравнительной анатомии. Текст иллюстрирован классическими и оригинальными рисунками. Терминология приведена в соответствии с международной анатомической номенклатурой. В систематическом виде представлены основы рентгеноанатомии, эхолокации и магнитно-резонансной томографии. Важное место в учебнике отводится современным морфологическим методам исследования, широко используемым в клинической практике.
Из серии: Учебник для медицинских вузов
2011. По всем темам материал излагается весьма подробно, поэтому учебник может служить в качестве руководства для преподавателей медицинских вузов и врачей различных специальностей.
0.0165
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин