Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Новый год » Подарки дочкам » Печатная продукция » Детская литература » Для самых маленьких » Развитие от 1 до 2 лет

Каталог товаров:



вернуться

Погремушка. Каждый месяц мы растем

Погремушка. Каждый месяц мы растем

712 руб Заказать
Погремушка. «Чемоданчик роста. Про малышей, про возраст, погремушки, ползунки, колыбельки, про первые улыбки, узнавания, первый лепет, звуки. Каждый месяц мы растем». Сжато, кратко, акцентируя самое существенное, наши книжки из "Школы молодой мамы" поведают не только о главных игрушках детства, но и о методических приемах игры с детишками раннего возраста. Чего ожидать? Что и как делать? К чему стремиться? Советы специалистов и необходимая информация даются просто и ясно: тексты для родителей отдельно, тексты и картинки для детей на картоне - отдельно. Ребенку неинтересно. Ведь наша общая огромная проблема - куча нарядных игрушек остается в ящиках невостребованными.
Из серии: Чемоданчики
2012. Почему? Комплект состоит из 11 книг и лото: Первые развивающие игры (5 книг) Мифы раннего детства (3 книги) Погремушка (2 книги) Тихие стихи и звонкие песни 80 картонных карточек с описанием занятий и способом предъявления (20х15 см) Лото (21 карточка на мелованном картоне) Упаковка: Пластиковый футляр.
0.0184
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин