Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии зарубежных знаменитостей » Биографии людей искусства и культуры

Каталог товаров:



вернуться

Бельмондо неисправимый. Бертран Тессье

Бельмондо неисправимый. Бертран Тессье

361 руб Заказать
Его фильмы продолжают украшать лучшее телевизионное время. Жан-Поль Бельмондо — один из самых известных актеров французского кино, одинаково любимый как на родине, так и российскими зрителями. Артисту, который никогда не принимал себя всерьез, рискуя тем, что другие тоже не примут его всерьез. Актеры нового поколения громко заявляют, что этому артисту они многим обязаны. Беспечный и будоражащий, обезоруживающе естественный, безоговорочно современный бунтарь, он стал новым киногероем, одновременно отважным и забавным. Фильмом «На последнем дыхании» он ввел новую манеру игры и установил новые каноны мужской красоты. Она написана французским автором, оказавшимся одним из немногих, кому удалось не просто беседовать с Бельмондо, но и понравиться человеку, довольно закрытому для журналистов. Как возник миф о Бельмондо? Что скрывает Жан-Поль за своими грубоватыми выходками и сдержанностью? Как этот артист, без дублеров выполнявший смертельные трюки и влюбленный в жизнь, терпел ее удары и болезнь, настигшую его в 2002 году? Ответы — в этой книге.
Из серии: Имена (Деком)
2011. Беседы с главным героем и близкими ему людьми, артистами и режиссерами создают портрет «своего» Бельмондо: актера, приятеля, соблазнителя, мужа… Вместе с тем «Бельмондо, неисправимый» – не только отражение жизни главного героя, но и отражение эпохи – золотого века французского популярного кино.
0.0214
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин