Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Букинистика » После 1965 года » Художественная литература » Русская литература » Русская литература XX века (1917-1991)

Каталог товаров:



вернуться

Ягодные места

Ягодные места

95 руб Заказать
"Ягодные места" - роман многоплановый. Поэт Евгений Евтушенко уже давно работает и в жанре прозы. Здесь, как и в своей поэзии, он стремился высказаться по самым животрепещущим вопросам истории, современности, политики, литературы и морали. Евгений Евтушенко попытался совместить сразу несколько идейно-стилевых пластов: традиционное живописание, агитационную публицистику, лирическую прозу, сатиру и даже фантастику. Действие ретроспективно переносится то в дореволюционную Сибирь, то в революционный Питер, то в деревню времен коллективизации. Основное действие романа происходит в наши дни в сибирской тайге, в геологоразведочной экспедиции.
Производитель: Советский писатель (Букинистика). Несмотря на внешнюю мозаичность повествования, в романе есть крепкая связующая нить — мысль о взаимосвязанности людей разных профессий, разных стран, разных времен: все они составляют историю, народ, человечество.
0.0178
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин