Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: К

Каталог товаров:



вернуться

Проситель. Юрий Козлов

Проситель. Юрий Козлов

230 руб Заказать
Хитросплетение сюжетных линий сосредоточено вокруг деятельности коммерческих структур в России и по всему миру, героями произведения становятся люди, добившиеся высокого положения в большом бизнесе и большой политике, ощутившие власть и пагубность огромных денег. Новый роман популярного прозаика строится на художественном исследовании чрезвычайно острого социального и политического материала, охватывая события нашей реальности и недалекого будущего. Автора занимает и глубоко личный аспект, его персонажи любят, страдают от ревности, задумываются о тайне мироздания, которую каждый разгадывает по-своему. Тревожно звучит в произведении тема роковой зависимостисудьбы России от событий на Кавказе.
Из серии: Современная проза (Центрполиграф)
2001. Текст романа привлекает духовной и философской насыщенностью,интригующим сюжетом, содержит самые невероятные предположения о грядущих достижениях науки и передовых технологий.
0.0194
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин