Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Букинистика » После 1965 года » Художественная литература » Художественно-документальная литература » Мемуары

Каталог товаров:



вернуться

Я хотел жить в новой Германии

Я хотел жить в новой Германии

378 руб Заказать
И для их решения, и для восстановления исторической правды принципиально важно знать не только возобладавшую ныне точку зрения "победителя", но и услышать "побежденных". Сегодня, спустя 10 лет, история раскола и воссоединения Германии вызывает пристальный интерес и сохраняет актуальность из-за множества порожденных им острых социальных и человеческих проблем. Его воспоминания, отразившие драматически трудный жизненный путь, правдиво и глубоко освещают многие страницы политической истории Германии. В этом диалоге Ханс Модров, быть может, как никто другой имеет право голоса - и не только потому, что ему принадлежит проект объединения Германии с наименее болезненными для граждан ГДР последствиями утраты своей государственности.
Производитель: Международные отношения (Букинистика). Особый интерес для российского читателя представляют свидетельства автора, относящиеся к нашей стране, ее роли в послевоенные 40 лет и прежде всего в поворотный год воссоединения Германии.
0.0224
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин