Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Психологическая практика

Каталог товаров:



вернуться

Диагностика в арт-терапии. Метод

Диагностика в арт-терапии. Метод "Мандала"

164 руб Заказать
Все включенные в сборник материалы так или иначе связаны с работами американской художницы и арт-терапевта Джоанны Келлогг, начавшей активно применять технику рисования мандал в своей работе с пациентами с конца 60-х годов. Данный сборник посвящен диагностическому и психотерапевтическому использованию мандал - циркулярных изображений, которые могут являться продуктом спонтанной творческой деятельности либо создаваться в соответствии с определенной инструкцией. Глубоко заинтересовавшись этими возможностями, с конца 90-х годов автор стал применять предложенную Джоанной Келлог технику рисования мандал в своей клинической работе, а спустя некоторое время, накопив определенный практический опыт, начал обучать других специалистов данной технике в рамках авторской обучающей программы по арт-терапии. Благодаря личному общению с нею и обучению на организованных ею курсах автору в свое время удалось значительно расширить свои представления о символических образах и, в частности, о возможностях мандалы как инструмента творческого самовыражения и самопознания.
2011. Сборник будет интересен студентам-психологам, психологам-консультантам, психотерапевтам, социальным работникам, особенно тем, кто работает с детьми и подростками, другим специалистам, заинтересованным в расширении своей квалификации, а также всем тем, кто интересуется творчеством и творческим самовыражением.
0.0241
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин