Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза » Другие писатели: Т - Ц

Каталог товаров:



вернуться

Странная жизнь Ивана Осокина. Петр Успенский

Странная жизнь Ивана Осокина. Петр Успенский

189 руб Заказать
Впервые повесть "Странная жизнь Ивана Осокина" была опубликована в России в 1910 году под названием "Кинемодрама", когда автору было тридцать два года. Перед вами единственное художественное произведение Петра Демьяновича Успенского - одного из столпов духовного учения, известного под названием "Четвертый путь". Вы познакомитесь с опубликованным в России вариантом, а в приложении сможете прочесть измененные автором главы. В конце жизни Успенский вновь обратился к ней, чтобы переписать последние главы и изменить концовку произведения для издания на английском языке. Некоторые исследователи творчества Успенского считают эту повесть также его единственным автобиографическим произведением. Работа над книгой отражает перемены, происходившие в мировоззрении автора на протяжении его жизни.
Из серии: 4 путь
2011. "Что если бы вам предложили прожить жизнь заново? Смогли бы вы исправить свои ошибки или все осталось бы по-прежнему? Можем ли мы изменить нашу жизнь или обстоятельства от нас не зависят?" - вот те вопросы, ответы на которые ищет Успенский в этой книге.
0.0208
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин