Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » Всемирная История » Общие работы по всемирной истории

Каталог товаров:



вернуться

Основание Рима. Глеб Носовский, Анатолий Фоменко

Основание Рима. Глеб Носовский, Анатолий Фоменко

550 руб Заказать
Она продолжает книгу авторов "Царь Славян", в которой была вычислена датировка Рождества Христова 1152 годом н. Настоящая книга является существенной переработкой первого издания. и реконструированы события XII века. э. Книга очень важна для понимания истории в целом. В данной книге реконструируются последующие события конца XII—XIII века. Оказывается, русская история тесно переплеталась с историей Крестовых Походов и "античной" Троянской войны. Обнаруженная ранее авторами тесная связь между историей христианства и историей Руси еще более углубляется. М. Становятся понятными утверждения русских историков XVII века (например, князя М. Рассказывается, в частности, о знаменитых героях древней истории, живших, как оказывается, в XII—XIII веках н. Щербатова), что русские участвовали в "античных" событиях эпохи Троянской войны. Великий князь Святослав. э. "Античный" Ахиллес — герой Троянской войны. Великая княгиня Ольга. Герои германо-скандинавского эпоса — Зигфрид и валькирия Брюнхильда. Апостол Павел, имеющий, как оказалось, прямое отношение к Крестовым Походам XII—XIII веков. "Античный" Эней, основывающий Римское царство, и его потомки — Ромул и Рем. Бог Один, Нибелунги. Авторы объясняют знаменитую легенду о призвании Варягов. Варяг Рюрик, он же Эней, призванный княжить на Русь, и основавший Российское царство.
Из серии: Новая хронология (АСТ)
2011. Книга рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся новой хронологией и восстановлением правильной истории.
0.0225
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин