Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Финансы. Банковское дело. Ценные бумаги. Инвестиции » Ценные бумаги. Инвестиции. Оценочная деятельность » Инвестиции

Каталог товаров:



вернуться

Механические торговые системы. Психология трейдинга и технический анализ. Ричард Вайсман

Механические торговые системы. Психология трейдинга и технический анализ. Ричард Вайсман

664 руб Заказать
Здесь представлены факторы, влияющие на выбор системы, опасности на пути создания систем и способы их устранения, подходы к использованию тестирования на историче­ских и прогнозных данных для количественной оценки ценового риска, а также методы повышения рентабельности инвестиций без существенного увеличения риска. Создание механических торговых систем рассматривается в книге как своего рода процесс «перепрограммирования трейдера». Из книги вы узнаете:- Почему математический технический анализ является идеальным фундаментом для создания механических торговых систем?- Как справиться с такими изъянами в психологии трейдера, как страх, нетерпеливость, жадность и отсутствие дисциплины?- Какие плюсы и минусы у таких традиционных методов управления ценовым риском, как использование стоп-лосс-ордеров и объемный подход?- Какие психологические аспекты следует учитывать при управлении риском?- Как использовать накопленные знания и опыт в рамках механической торговой системы?
2011. Книга будет полезной для трейдеров, аналитиков, институциональных и инди­видуальных инвесторов, а также других участников рынка.
0.0319
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин