Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Мультимедиа приложения » Мультимедиа приложения в целом

Каталог товаров:



вернуться

XSLT. Сборник рецептов

XSLT. Сборник рецептов

695 руб Заказать
В версии 2. Язык XSLT (Extensible Stylesheet Language Transformation) стал основным инструментом обработки XML-документов, но многие разработчики все еще не освоили его в полной мере и потому считают, что проще модифицировать имеющийся код, чем писать новый с нуля. К тому же она пока недостаточно поддержана. 0 многие проблемы решены, но появился ряд новых возможностей, которые еще надо изучить. Даются варианты для обеих версий XSLT. Во втором издании настоящей книги приведены сотни решений задач, с которыми регулярно сталкиваются программисты. В каждом рецепте обосновывается выбор решения и объясняется примененная техника. Диапазон рецептов чрезвычайно широк: от операций со строками и математических вычислений до таких сложных тем, как расширение XSLT, тестирование и отладка таблиц стилей и создание графики в формате SVG.
2008. Для многих задач приводятся альтернативные решения с замечаниями по поводу удобства пользования и производительности.
0.0173
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин