Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Финансы. Банковское дело. Ценные бумаги. Инвестиции » Финансы. Кредит

Каталог товаров:



вернуться

Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора. Питер Линч, Джон Ротчайлд

Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора. Питер Линч, Джон Ротчайлд

471 руб Заказать
Питер Линч не предлагает волшебных формул и рецептов из серии «как стать миллионером». Эта книга принадлежит перу одного из самых успешных финансовых менеджеров в мире. Сначала он предлагает читателю оценить себя как потенциального инвестора. Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Читатель узнает, к чему стремиться, чего избегать, как интерпретировать финансовые показатели. Затем переходит к вопросам поиска перспективных инвестиционных возможностей. Наконец, автор переходит к конкретным аспектам инвестирования, в частности отвечает на вопрос, когда покупать и когда продавать. Разъяснения предельно просты и понятны, как все в этой книге, написанной с удивительным для подобной литературы остроумием.
2011. Книга предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции.
0.014
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин