Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит » Бухгалтерский учет » Бухгалтерский учет отдельных операций

Каталог товаров:



вернуться

БЖРБ.Средний заработок:порядок исчисления в различных ситуациях. Иван Феоктистов, Иван Толмачев

БЖРБ.Средний заработок:порядок исчисления в различных ситуациях. Иван Феоктистов, Иван Толмачев

153 руб Заказать
Учет расчетов с персоналом по оплате труда является одним из самых трудоемких. Думаю, со мной согласится каждый бухгалтер, что любой участок его работы является сложным. Каждый бухгалтер рассчитывает средний заработок. Здесь бухгалтер сталкивается не только с документами, но и с людьми, и ошибки в расчете зарплаты, отпускных или больничных особенно неприятны и досадны. д. Это необходимо при определении размера больничных, отпускных, компенсаций и т. Тем более что с января 2008 года действуют новые правила расчета среднего заработка. Порядок расчета всех этих выплат всегда вызывает множество вопросов. за № 922. Новое Положение об особенностях порядка расчета средней заработной платы Правительство РФ утвердило постановлением от 24 декабря 2007 г. № 18-ФЗ). А также установлены новые размеры детских пособий (Федеральный закон от 1 марта 2008 г. Кроме того, здесь нашли свое отражение финансовые и правовые аспекты среднего заработка, вопросы исчисления среднего заработка отдельных категорий работников, тонкости расчета среднего заработка в различных отраслях. В книге мы расскажем об этих и других существенных изменениях, которые повлияли на порядок расчета среднего заработка.
Из серии: Библиотека журнала "Российский бухгалтер"
2009. Книга будет полезна и интересна как начинающим бухгалтерам и выпускникам вузов по экономическим специальностям, так и давно практикующим работникам.
0.0293
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин